Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 6
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Открытие ораторского клуба "Неугомонный Черчилль"
28.08.2011 23:59

Уважаемые друзья,

мы рады с Вами поделиться новостью, что открывается ораторский клуб "Неугомонный Черчилль" в контакте и на фейсбуке.

Клуб «Неугомонный Черчилль» организаторами мыслится не как очередная ночная «развлекаловка» Москвы. Это не   клуб англичан-снобов. В нем не будет ароматных кубинских сигар, дорогого бренди и чванного бриджа за ломберным столиком…

Мы хотим объединить людей в наш Клуб по одному единственному признаку. А именно главному признаку, что отличает Человека от животного: организованная речь. «Великий Черч», как называли его соплеменники, владел мастерством, политическим дальноумием и острой ироний, как никто. Недаром человечество признало его лучшим оратором и политическим деятелем ХХ века.

Мы будем устраивать ораторские чемпионаты среди представителей разных возрастных, социальных, гендерных групп. У нас, конечно же, будут ученики! В первую очередь для них открываются двери нашего клуба. Мы будем обучать ораторскому искусству на русском и английском языках. Планируем в дальнейшем, открыть группы обучения на немецком, французском, испанском… Может быть, через пару лет, наши ученики проведут первый ораторский чемпионат на языке жестов!

Планов у нас громадье!  Если Вам интересен наш проект, если Вы чувствуете в себе силы и желание самореализововаться  «по старику Вилли» - приходите! Не смотрите на себя в зеркало, плюньте на свой возраст, нам не интересна Ваша профессия и религиозные взгляды! Нам интересны ВЫ, как личность!

И еще:

Все мы разные!

 

Вдруг Вам доставляют неприятности Ваши ошибки в речи? Часто бывает так, что в разговоре Вам не удается добиться поставленной цели?

Вы замечаете, что Ваши коммуникационные навыки нуждаются в улучшении?

В последнее время Вы видите, что многие ваши знакомые  умеют общаться успешнее Вас? Или, быть может, Вы видите себя стать большим боссом? Вам хочется быть не ведомым, а ведущим?

Вы ищете полезную  информацию по ораторскому искусству, коммуникации и другим важным вопросам?

Если вы ответили да хотя бы на один  несколько вопросов, мы уверены, что нам с вами по пути, нам будет интересно!

До встречи On-   или  Off-Line.

И как любил повторять Он: «Только взаимные интересы приводят к взаимной любви»