Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 2
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Новость для театральной абитуры
28.11.2011 18:05

Сайт Центра «Сцена Жизни» предполагает в ближайшее время открыть на своем Форуме Базу видеороликов, где абитуриенты Театральных ВУЗов и ВГИКа, поступающие в 2012 году, смогут выгладывать для оценки и обсуждения свои программы (стихи, басни, прозаические отрывки).

Лучшие работы, оцененные модераторами сайта и зарегистрированными пользователями, будут, по уже имеющейся договоренности, показаны Педагогам и Мастерам некоторых московских Театральных ВУЗов, которые набирают в этом году курсы. Мы даем шанс проявить себя всем! Особенно это относится к абитуриентам, которые живут вдали от Москвы.

Что для этого необходимо будет сделать?

Записать свое выступление на камеру или на скайп, и переслать нам (выложить файл на специальной странице Форума). Каждое произведение должно звучать не более 3 минут (3 минуты – басня, 3 минуты – стихотворение, 3 минуты проза).

За каждый видеопост любой зарегистрированный на сайте сможет проголосовать (поставить свой «плюс» или «минус»), а так же написать комментарий и пожелание исполнителю. Проголосовать за каждый присланный видеоролик можно будет только один раз.

Администраторы сайта предупреждают, что за попытку оскорбления, унижения достоинства, любое принижение по национальному, возрастному или половому признаку, допустившие это, будут наказываться «банном».

Проект запуститься, предположительно, с начала января следующего года.

У Вас есть время подготовиться и записать свое выступление.

Успехов и удачи всем!

Администрация сайта:

www. masterakter.ru