Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 17
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
как в новогодние праздники произвести неизгладимое впечатление?
07.01.2012 18:55

Когда же и ждать подарков судьбы, как не в новогодние праздники!

Вереница вечеринок сулит множество приятных и полезных знакомств, способных вывести на новый уровень личную жизнь и карьеру. Помешать этому может только одно - сама атмосфера праздника, яркие наряды, экзотические ароматы духов, блеск столового серебра и елочной мишуры - все это рассеивает внимание, отвлекая от главного. А значит, вопрос о том, как произвести впечвтлние на доброго волшебника, от которого, возможно, зависит ваше будущее, встает особенно остро.

Первое впечатление

Секунды длиною в жизнь Соберитесь! Первое впечатление по определинию можно произвести только раз за те 30-40 секунд, в течение которых сознание обрабатывает виуальную и звуковоую информацию о человеке, сопоставляет ее с своей базой данных, анализирует и классифицирует обьект, а азтем выносит свой вердикт. Как правило, вердикт бывает окончательным и обжалованию не подлежит Считайте, что Вы прошли испытание на отлично, если у нового знакомого возникло ощущение, что он с вами уже где-то встречался Английские ученые обнаружили, что привлекательным людям дают меньше лет, чем есть на самом деле, и они воспринимаются, как свои, уже где-то виденные ранее.


Статистика привлекательности

На что обращают внимание мужчины, знакомясь с женщинами? Об этом социологи из Детройта опросили 10 тысяч американцев. Оказалось, что 12% перым делом смотрят на ноги, 17% оценивают фигуру, 24% загладявают барышне в глаза, но большинтсво мужчин- 47% вначале подпадают под обаяние женской улыбки, а уже потом замечают все остальное Будете в Новом Свете - улыбайтесь пошире и имейте ввиду - американцы встречаются взглядами при знакомстве лишь затем, чтобы убедиться, что тот, с кем они вступили в контакт, правильно понял их. А вот англичане предпочитают считывать информацию по человеку по его взгляду. Однако и им трудно угнаться в зрительной дуэли за русскими: наша культура считается самой глазеющей в мире

Улыбайтесь чаще, дорогие друзья!