Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 24
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
В Питер съедутся юные таланты.
09.01.2012 21:53
Сразу после Новогодних праздников, с 9 по 14 января, в северной столице состоится конкурс-фестиваль «Таланты без границ», на котором одаренная молодежь сможет продемонстрировать свои умения в развитии детского и юношеского творчества В фестивале примут участие.
Российские и зарубежные театральные вузы и музыкальные училища, танцевальные школы и школы музыки, вокальные студии, цирковые коллективы, а также кружки и студии других творческих направлений детско-юношеского творчества. Возраст участников от 6 до 26 лет, - диапазон большой.
Специальные компетентные жюри будут оценивать работы молодежи. Жюри будут состоять из видных академиков, профессоров творческих ВУЗов двух столиц, заслуженные артисты и работники культуры, эксперты в области образования и культуры и искусства. Всего предполагается около 1000 человек – участников фестиваля.
Участники не только смогут продемонстрировать свои таланты, но и посетить множественные мастер-классы, которые проведут известные артисты, популярные певцы, артисты балета. Циркового искусства. Питерский фестиваль лишь первый этап Большого смотра-фестиваля, который стартует в январе и продлится весь год в разных городах нашей страны. Фестиваль организован Фондам поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов».