Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 15
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени изучают технику речи.
29.01.2012 22:19

Очередной набор на курсы по сценической речи проводит Тюменский Молодежный театр «Буриме». С первых чисел февраля около двадцати молодых людей на протяжении трех месяцев будут постигать ораторское искусство. Ярко и харизматично выступать перед любой аудиторией, разнообразить свои коммуникативные навыки и постичь речевую культуру юношам и девушкам поможет педагог по сценической речи Янина Милейко. В свое время Янина закончила Тюменскую академию культуры и искусства.

Ныне она преподает в АКадемии на кафедре режиссуры и актерского мастерства. Янина - также, известная в Тюмени радиоведущая и педагог теара "Буриме. Я. Милейко - Лауреатом всероссийских фестивалей в номинациях режиссера и чтеца по направлению «художественное слово». Кстати, после объявления набора, оказалось, что улучшить свою речь не мало. За пять дней подали заявки 19 человек.

В основном, это школьники выпускных классов и студенты. «Представительнец прекрасного пола значительно больше», – заметил Зуфар Фазлуллин, главный администратор театра. В конце трехмесячного обучения всех ждет сертификат о прохождении речевых курсов. А закономерным итогом станет литературно-музыкальный вечер на сценеодного из профессиональных театров города. А лучшим из лучших выпадет шанс попасть в труппу тюменского театра «Буриме».