Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 11
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Упражнение на развитие уверенности
20.11.2012 09:49

Как стать увереннным оратором? Думаете, что с уверенностью также нужно родиться, как и с развитым навыком по ораторскому мастерству? Это не так. Уверенность нарабатывается и приобретается. Уверенные люди вначале верят в себя, потом уже дейсвуют в том направлении, какое они выбрали. Мухаммед Али сказал, когда его призывали во Вьетнам - "Нет, я не поеду выступать во Вьетнам."

Он принял решение не оставаться пешкой. Репутация Мухаммеда пострадала - он лишился контрактов. Великий боксер Мухаммед Али при этом также говорил: "Я всегда побью всех.. У меня репутация ниспровергателя авторитетов. Я самый великий во всем мире Я настоящий чемпион. Я король мира. Я потряс мир"

 

Будущие великие ораторы! Помните! Неуверенность- это не Вы, это всего лишь модель поведения. Это обычные программы. которые в Вас вложило общество.

Если бы вы рождились среди самураев и спартанцев

 

Перепрограммировать себя вполне возможно.

Повторяйте:

"С каждой минутой я становлюсь еще уверенней. С каждым часом я становлюсь еще уверенней."

Запишите аудиотренинг на диктофон. Запишите свой голос на диктофон - покричите с этой мантрой. С каждым часом я становлюсь еще уверенней. Упражение от Владимира Довганя на развитиие уверености.  Работаете и слушаете вашу запись. Подсознаие будет загружаться

Злость, ненависть, жестокость - это только программы