Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 3
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Индивидуальные косультации для абитуриентов - беспрецедентная акция от Эльдара Тагиев
05.12.2012 17:08

Дорогие абитуриенты!

Я Эльдар Тагиев - профессиональный педагог по актерскому мастерству и режиссуре. В декабре -у меня день рождение, но не я хочу получать подарки, а хочу сделать подарок Вам. Очень многие хотят получить у меня консультацию и пройти первый урок (2часа 15 минут). Как вы знаете, стоимость такой встречи высока -6000 руб. и,к сожалению, многие молодые талантливые люди просто не могут позволить себе потратить такую сумму.

Поэтому я решил для тех, кто живет в Москве, Подмосковье или рядом с Москвой или будет в это время в Москве, с 5 декабря по 25 декабря запустить следующую акцию:Я принимаю у себя абитуриента ИНДИВИДУАЛЬНО, консультирую его ОДИН час. Стоимость такой консультации будет сравнительно невысока - 1500 рублей после 17:00 и 1000 рублей с 11:00 до 17:00. По субботам и воскресеньям - 1500 руб.

 

Подготовьте обязательно стихи, прозу, басню. Я человек прямой: может быть кому-то я посоветую не идти на актерский факультет, кому-то вместо этого задуматься о режиссуре. А способным и талантливым - так и скажу и помогу. Из всех участников выберу 10 человек, самых способных, которых запишу в коучинговую группу и мы будем готовиться к поступлению по специальной программе.

 

Успеха! Запись по телефону 8-926-204-78-55 

 

Ваш Эльдар Тагиев