Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 11
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Акция для ораторов от Сцена Жизни! Получи Сертификат оратора и заговори публично!
25.12.2012 10:43

Уникальная акция от тренингового центра Сцена Жизни.

Получи «Сертификат оратора» за 5 занятий.

 

5 индивидуальных занятия с педагогом, посвященные риторике, мастерству полемики, технике речи, самопрезентации в профессиональной среде и выработке Вашего имиджа. Полное «погружение» в течение месяца!

Ежедневная работа над собой!

Видеоразборры Ваших выступлений.

Скайп- поддержка - 1 раз в неделю.

Персональный курс по ораторскому мастерству направлен на развитие Ваших ораторских навыков. Вы научитесь выступать в наиболее частых жанрах: «убеждающее выступление», «интересное повествование», «информационное сообщение», «деловая презентация», «самопрезентация», «ведение беседы, переговоров, полемики».

 

На занятиях используется видеозапись, чтобы дать Вам возможность проанализировать свои сильные и слабые стороны. Просмотр своего выступления по видео дает поистине бесценную обратную связь о Вашем стиле презентации.

Планируемые результаты:

 • Ваша легкость, уверенность, комфорт, спокойствие при публичных выступлениях (при коммуникации с клиентами, покупателями, друзьями и коллегами).

• Четкое понимание и умение: как аргументировать свою позицию, как задавать, «цепляющие» вопросы в зал, как работать с трудной аудиторией, как контролировать свое невербальное сообщение, как выступать в паре с партнером, как передвигаться по аудитории, как держать смысловые паузы, как читать незнакомый текст, как отвечать на неудобные вопросы…

 

80% -практика, 20% - теория.

Выступать, выступать и еще раз выступать!

 

Методологическая фишка курса – педагог разрабатывает персональную программу для Вас с учетом Ваших сильных сторон и зон для развития! Лучшее вложение - в себя в 2013 году. Изменитесь качественно в 2013 году! Почувствуй нового себя!

 

Только до 15 января 2013 года индивидуальный курс "Сертификат оратора" стоит 26 000 рублей  вместо 39 000 рублей!