Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 14
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Уговори меня , если сможешь!
26.12.2012 21:40
В самом конце уходящего года  в Кемеровском госуниверситете и в Кузбасском технопарке пройдет интерактивный тренинг и конкурс бизнес-ораторов «Интеллектуальное караоке, или Уговори меня, если сможешь…».

Кемеровские молодые предприниматели посоревнуются в ораторском искусствеОрганизаторами тренига-конкурса при поддержке Департамента промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области выступают Студенческое объединение «Центр речевого мастерства» Кемеровского госуниверситета и созданное при университете малое инновационное мероприятие ООО «Лаборатория эффективной речевой коммуникации», получившее грант  Губернатора Кемеровской области на проведение в 2012 году интерактивных мероприятий по теме «Молодежное предпринимательство».

Как сообщают организаторы караоке, данное мероприятие не самого обычного формата проводится в рамках Кузбасского молодежного форума «Ты – предприниматель» и нацелено на выявление лучших ораторов среди молодых предпринимателей и студентов, а также на совершенствование  навыков публичного выступления, в особенности – бизнес-презентации.

Тренеры в области речевой коммуникации будут готовить участников к успешному выступлению перед потенциальными инвесторами и бизнес-партнерами. Важно отметить, что участие в тренинге и конкурсе бесплатное. Подать заявку на участие  могут не только студенты вузов, но и все молодые люди, интересующиеся предпринимательством и готовые совершенствовать собственные навыки публичной презентации какой-либо бизнес-идеи.

На пути к финальному испытанию участников ждут прослушивание и предварительный отбор, два дня тренингов и промежуточный конкурс в формате кратких презентаций. Итоговая защита бизнес-проектов пройдет 29 декабря 2012 г. в Кузбасском технопарке. В состав жюри входят эксперты в сфере бизнеса и ораторского искусства. По итогам конкурса лучшие ораторы получат ценные призы и дипломы.

«Мероприятие направлено на совершенствование речевой культуры молодых людей, начинающих заниматься собственным бизнесом: общение – основа основ предпринимательства, и мы бы хотели, чтобы участники мероприятия получили максимум полезной информации и улучшили один из сложнейших речевых навыков – умение публично представлять бизнес-идеи и проекты», – отметил директор «Лаборатории эффективной речевой коммуникации» Павел Катышев.