Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 8
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Как рассказывать анекдоты - семь правил.
05.11.2015 23:33

Очень часто говорят, что невозможно научиться рассказывать анекдоты, но это не так. Я сейчас Вам расскажу про семь шагов, семь инструкций, как надо рассказывать анекдоты. Какие есть правила и приемы.

Правило первое, убедитесь что Вы, оратор и актер, помните анекдот до конца перед тем как рассказывать, а то часто бывает, что актеры и ораторы забывают и смазывают концовку. Не нужно этого делать, лучше вообще его не рассказывать.

Второе правило, будьте естественны, никогда не наигрывайте, актеры и ораторы, считайте, что Вы просто рассказываете какую – то историю из своей жизни.

Третье правило, если анекдот требует  грубого слова, то в определенной компании не стоит его рассказывать, но если, Вы, актеры и ораторы, начали его рассказывать в той компании, в которой можно, то это слово не нужно заменять.

Как говорится: «Из песни слова не выкинешь», то есть грубое слово в анекдоте можно себе позволить сказать, не стесняйтесь.

Четвертое правило, анекдот должен быть в тему. Как говорится у картьожников попадать в масть. Часто, актеры и ораторы, рассказывают анекдот не учитываю ни тему, ни компанию, ни обстоятельства, ни характера людей, которые собрались вокруг. Анекдот должен быть связан с темой вашего разговора.

Пятое правило, чтоб рассказывать анекдоты нужно их пополнять.

Шестое правило, как рассказывать анекдоты, никогда не питайтесь объяснить анекдоты, которые вы рассказали, это выгледит ужасно. Если никто не смеется, то тогда нужно продолжать разговор дальше, актеры и ораторы.

Седьмое правило, как рассказывать анекдоты, если Вы, встретили человека, который ни разу не засмеялся над вашим анекдотом, то бегите от него, будущие актеры и ораторы. Всего Вам хорошего, друзья актеры и ораторы!

Увидеть данный ролик Вы можете здесь

 http://www.youtube.com/watch?v=N8AM3_EsmbA