Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 1
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Приглашение в "Клуб Талантливых Ораторов".
04.12.2015 19:48

 

Приглашение в "Клуб Талантливых Ораторов".

 

Здравствуйте, мои дорогие! Мы, тренера и коучи по ораторскому искусству и актерскому мастерству. Сегодня я приглашаю Вас, ораторы и актеры, в наш клуб, в «Клуб Талантливых Ораторов».

«Клуб Талантливых Ораторов» соберет интересных, популярных людей, ораторов. Приглашаем Вас, в этот коллектив ораторов, талантливых ораторов.

Овладеть ораторским искусством не просто, но возможно, поверьте мне как тренеру и коучу по ораторскому искусству и актерскому мастерству. Овладев ораторским искусством, Вы, будущие ораторы и актеры, сможете продвигаться вверх по служебной лестнице.

Вы достигнете финансового успеха, Вы станете душой компании. Это очень здорово овладеть приемами риторики и ораторского мастерства. Вступить в наш клуб «Клуб Талантливых Ораторов» очень просто. Под этим видео Вы видите форму, которую Вам, будущие актеры, ораторы, нужно заполнить.

Заполните ее, и вы автоматически попадете в наш клуб «Клуб Талантливых Ораторов» как подписчик. Также Вы, можете вступить в нашу группу Вконтакте, где уже более 1000 человек, будущих ораторов и актеров.

И мы будем ради всем новым лицам. Ждем Вас, будущие ораторы и актеры в нашем клубе  «Клуб Талантливых Ораторов»! 

Вступив в данные группы, за Вами закрепляется скидка на все программы в 10%

 

 

 http://vk.com/speaker2

https://www.facebook.com/tsentr.spiker/