Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 13
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Высокий уровень ораторов на праймериз в Москве
31.08.2011 20:51

Высокий уровень ораторов  на праймериз в Москве

 

Будущие депутаты активно осваивают формат праймериз, где наиболее актуальным является мастерская демонстрация навыков ораторского мастерства и риторики.

Многим известно, что предварительное народное голосование по кандидатурам в федеральный список от Москвы на выборы в Госдуму от Партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта (ОНФ) проходило в столице с 21 июля по 4 августа на 30 площадках.

Всего выступил 71 кандидат.  Для того, чтобы осветить информацию о себе и суть предвыборной программы, каждому выступающему требовалось всего 5 минут. Нигде так не раскрывается талант оратора, как при кратком выступлении. Это крайне непростая задача.  Выборщики - уполномоченные РКС ОНФ, которых было делегировано в столице 10500 (на паритетных началах от «Единой России» и общественных организаций, присоединившихся к ОНФ), могли голосовать за любое количество из 71 фамилии, представленной в бюллетенях для голосования.

Лидером праймериз в столице стал Мэр Москвы Сергей Собянин, который набрал 6678 голосов.

В первую пятерку вошли  следующие ораторы: заместитель мэра по социальной политике Людмила Швецова (5328 голосов), председатель Правления Региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников (3865), председатель Московского совета ветеранов Владимир Долгих (3860) и депутат Госдумы, ответственный организатор координационного совета столичного отделения ОНФ Николай Гончар (3850).

Мы уверены, что предвыборные программы победителей будут успешно воплощаться в жизнь и наша политическая элита будет проявлять как ораторские, так и деловые качества на достойном уровне.

 

 

По материалам сайта http://forsmi.ru/node/40454