Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 22
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Советы от Джеффа Хаддена
01.10.2011 15:23
Лучшие профессиональные советы от Джеффа Хаддена
Эксперты часто претендуют на то, что они их советы - последнее слово мудрости, так как они все произошли из различных бизнес-инкубаторов, владея полными и невероятными знаниями и подходами.
Здесь я привожу несколько советов, которые сильно отличаются от советов профессионалов.
Вырази Вашу индивидуальность в Ваше собственное время.
На моей первой работе я периодически позволял моей индивидуальности быть ярче моих обязанностей и это , естетственно, вредило моим результатам и ограничивало мои возможности. Все мы служащие (в хорошем смысле) и наши покупатели, коллеги, руководители имеют потребности. Встречать их потребности - более важая вещь, чем быть правдивым перед ними со своей индивидуальностью.

Ценность персоны не имеет значения.
Легко наблюдать за действиями других через линзу или за тем, как их поведение действует на нас, особенно если действия других влияют на нас негативно. Но - сотрудники не пытаются плохо выполнять свою работу. Покупатели не нарочито трудные. Боссы на службе совсем не для того, чтобы доставать нас. Всегда имеется больше, чем история,  и нежелание взглянуть на ситуацию глубже и ваша потеря возможности сделать плохую ситуацию лучше.
Если Вы можете спать следующей ночью после того, как Вы уволили  кого-то спокойно, с Вами наверняка что-то не так.
Даже если Вы сделали все хорошо, Вы чувствуете себя ужасно при увольнении Вашего подчиненного. Таким образом вы повлияли на их карьеру на их семьи на их жизнь и вам следует чувствует себя. Тогда самое время выходить из роли менеджера.
Всегда продавать тяжелее чем ты думаешь Вам следует.
Я совершенно застенчивый поэтому продажи тяжелы для меня. Я чувствую себя более комфортабельно в ожидании босса и предложения продвижения и ощущать себя более комфортабельно в ожидании потенциальных покупателей, которые каим то образом приоткроют меня. Это и является проблемой, поскольку успех в любой области достигается людьми. умеющмими продавать свой товар - способности определят потребности преодолевать трудности обеспечивать решения и быть харизматичным и убедительным. Будь энтузиастом особенно если это касается тебя. Будь позитивным.