Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 2
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Любовь на работе – на что готовы российские офисные сотрудники?
22.02.2012 22:58
Популярный портал www.hh.ru на 14 февраля провел опрос, на какие подвиги готовы мужчины и женщины на работе? Именно поэтому 1750 работников компаний, зарегистрированных на сайте hh.ru, ответили, на что они готовы ради сильного чувства.
Результаты опроса: 36% опрошенных признались, что готовы ради любви работать больше и лучше – таким образом они хотели бы заслужить уважение в глазах второй половинки. 29% согласны приходить раньше и уходить позже с работы, чтобы у них было больше совместно проведенных часов. Выучить принципиально иную область знания могли бы 26% работников, а 21% влюбленных решились бы на сексуальные приключения в любых уголках родного офиса.
На совсем уж радикальные поступки, такие как прикрытие должностного преступления (7%), кражу, махинации (2%) или обман коллеги (1%), готовы менее 10% опрошенных. На такие жертвы, как увольнение или отказ от любимой должности, решатся 10% и 3% работников соответственно.
Этот опрос актуален еще и потому, что скоро мы будем встречать первые весенние деньки, а весной, как водится, чувство влюбленность повышается