Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 7
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Ночь перед выбором.
04.03.2012 18:37
Жители многих городов и весей страны собираются масштабно отметить выборы президента: уже сегодня известно сразу о нескольких мероприятиях, которые анонсировали разные клубы Екатеринбурга на предвыборную и послевыборную ночи. Например, один из известных баров столицы Урала решил в ночь с 3 на 4 марта провести свои собственные выборы. На афише в центре города, выполненной в цветах российского флага, призыв: «Выбираем своего президента бара!». А в группе бара «В контакте» дописано: «Выбираем алкопрезидента. Вместе победим!».

Зарегистрироваться в качестве кандидата смогут завсегдатаи заведения. Выбирать главу бара будут по результатам разных популярных игр, а также по количеству выпитого алкоголя. Кто наиболее ярко проявит свои таланты и сможет очаровать окружающих своим ораторским искусством, тот и станет победителем. Голосовать также будут все посетители. Еще одни выборы президента, а также членов кабинета министров пройдут в ночном клубе Екатеринбурга вечером 4 марта. Как заявляют организаторы, «кандидатами объявляются все постоянники воскресных тусовок».
Судя по информации в официальном сообществе клуба в соцсети, в воскресенье в клубе выберут тройку лидеров выборной гонки, наградят их призами, должностями и «бухашками». Тем самым, устроители собираются «между делом отметить те самые, настоящие, выборы президента нашей страны». В сообществе уже идет выдвижение кандидатов из числа резидентов клуба. Также в ночь на 5 марта один из ресторанов города созывает на мероприятие под названием «Ночь после выборов» «популярных деятелей, политиков, блогеров, активных избирателей, а также «хомяков», «бандерлогов» и других участников политической жизни страны». По словам организаторов, вечеринка совпадет по времени с объявлением первых итогов выборов президента России. Каждый участник сможет прокомментировать сложившуюся в стране ситуацию и результаты голосования избирателей, озвучить свои впечатления от предвыборной кампании кандидатов и выборного процесса, поделиться мнением относительно всплеска гражданской активности россиян. Кроме того, анонсируют выступление известных музыкантов Екатеринбурга, которые исполнят свои политические композиции.
Как пишут блогеры в ЖЖ, некоторые пресс-релизы относительно увеселительных околовыборных мероприятий должны появиться сегодня-завтра. В частности, известно, что инициативная группа граждан собирается поздно вечером 4 марта устроить какую-то акцию на свежем воздухе, но подробности пока держатся в секрете. «Сдается мне, что за оставшиеся дни народ дойдет до точки кипения и в ночь на понедельник пойдет с флагами по городу гулять, как после ЧМ по футболу. Сужу по ближайшему своему окружению: неделю назад мои безбашенные подружки предложили не спать в ночь на 5-ое.
А вот просто сидеть, болтать, лазить по И-нету, включать телек, а с утра на работу... «Потому что непростая ночь! Судьбоносная!», – пишут они.