Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 12
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
"Школа Молодого Лидера" открывается в Уральском Университете.
23.08.2012 22:21
25 августа в  ЮУрГУ стартует вводный курс «Школы Молодого Лидера». Ежегодно слушателями уникального проекта, широко известного не только в вузе, но и за его пределами, становятся более 1000 студентов.

На сегодняшний день «Школа Молодого Лидера» - это выстроенная годами семиуровневая структура. Каждый первокурсник, пришедший в университет, получает возможность абсолютно бесплатного обучения в этой школе. Вводный курс «ШМЛ» становится первой ступенью, где новоявленные студенты узнают о структуре университета, о традициях ЮУрГУ, о мероприятиях, которые проходят в вузе. Помимо этого ребятам просто и доступно объяснят, где и как им пригодится опыт организаторской деятельности, а также о том, что научиться этому поможет общественная работа.
Успешная общественная деятельность всегда служила прекрасной школой для дальнейшей успешной карьеры. Выходя из стен университета, активисты продолжают общаться, развивают сотрудничество в сферах своей профессиональной деятельности.
Коммуникабельность, ораторское искусство, навыки партнерского общения, умение эффективно работать в команде, достигая своей цели – все это необходимые составляющие для современного человека и всему этому можно научиться в «Школе Молодого Лидера».