Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 2
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
7 советов, как не оставить ужасную голосовую почту
02.09.2012 18:19
Жизнь - это сплошная презентация. Даже если Вы оставляете сообщение для автоответчика на голосовой почте, это означает, что Вы являтесь публичной персоной. И ваша самопрезентация по голосовой почте часто является первой презентацией Вас, как публичного человека.
1. Спланируйте Ваше голосовое сообщение Несколько советов о том, как сделать голосовое сообщение приятным и запоминающимся.Обдумай главное, что Выхотите оставить в сообщении и занесите это на бумаге.
2. Оставляя голосовое сообщение, переходите сразу к сути. Поток Вашего сознания, который Вы оставляете на голосовой почте, не работает на Вас. Только существенное оставляйте на голосовой почте.
3. Будьте краткими.Сообщение длительностью 1 минуту -это очень длинное сообщение. Оптимальная продолжительность сообщения - 15 секунд-30 секунд Уважайте время ваших слушателей.
4. Говорите медленно. Вашему слушателю нужно время, чтобы переработать информацию и запишите ее. Будьте уверены, что Вы делаете паузу, когда Ваш слушатель записывает Ваш номер телефона.
5. Четко произносите звуки. Телефон искажает высокочастотные звуки, такие как Ф и С. Это особенно актуально, когда Вы произносите Ваше имя по телефону. Можете повторить Ваше имя.
6. Добавьте живость в Ваш голос. Стойте и улыбайтесь в то время, когда Вы оставляете сообщение. Если Вы стоите, это добавит энергии Вашему голосу. Если Вы улыбаетесь, оставляя Ваше сообщение, то люди услышать теплоту в Вашем голосе и будут настроены положительно по отношению к Вам.
7. Модулируйте голос во время того, как Вы оставляете сообщение по телефону. Слишком громкий голос может раздражать человека. Слишком тихий голос может означать для слушателя недостаток энергии и живости с Вашей стороны
Тренинг Магия голоса создан для тех, кто планирует производить  о себе сильное впечатление на окружающих):. А голос, как известно, производит 38% впечатления о Вашей личности на других.