Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 6
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Конкурс ораторского мастерства в Тольятти
02.12.2012 22:47
Открытый городской конкурс ораторского мастерства проводится в Тольятти уже второй раз. За звание лучшего оратора, в семи номинациях участвуют школьники 8-11 классов и творческих объединений той же возрастной категории из Тольятти, Жигулёвска и Ставропольского района.
Сегодня в конференц-зале мэрии Тольятти соберутся победители отборочного тура. Участников финала — 21, все они представляли свои публичные выступления продолжительностью 3-4 минуты в семи номинациях: экология, здоровье, профессиональное самоопределение, семейные ценности, нравственные качества и ценности личности Человека, патриотизм и любовь к Родине, великие люди Великой страны.
Продолжительность выступления каждого финалиста 5-7 минут. После этого ребятам предстоит импровизация, тему которой определит жюри, время выступления — не более 3 мин. Последовательность выступлений определит жеребьевка. Победителей определяет жюри конкурса, состоящее из специалистов в области риторики, ораторского искусства и речевых коммуникаций. Победители и призеры получат дипломы 1, 2 и 3 степени и дипломы участников.