Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 21
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Финал дебатов на Кубани
22.12.2012 20:48

КРАСНОДАР,  /ИТАР-ТАСС КУБАНЬ/. В Кубанском государственном университете прошёл Общегородской фестиваль дебатов. Тема Фестиваля – «Развитие студенческого самоуправления в городе Краснодаре». Университет принимал студентов ВУЗов– КубГУ, КубГТУ, КубГАУ, РАП, КИМПИМ, ИМСИТ и ККИ РУК, а также представителей молодёжи внутригородских округов.


Дебаты – это образовательная технология на основе ролевой интеллектуальной игры, где две стороны (Правительство и Оппозиция) ведут спор по актуальным темам общественного развития.


В финале определили победителей Открытого городского кубка «Кубик–2012».  Сильнейшей командой, стала команда «Виал» (КубГАУ). Лучшим спикером Фестиваля стал Артём Александров (команда «Левиафан», политология, КубГУ). Все участники фестиваля получили сертификаты, четыре команды, вошедшие в «ТОП 4» сильнейших – дипломы, а победители были награждены Кубками и также дипломами. Но самыми бесценными для всех участников станут приобретённые навыки ораторского мастерства и приятные эмоции.