Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 2
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Актерское мастерство для абитуриентов
02.12.2015 00:53

 

 Уважаемые  будущие коллеги, будущие актеры мастерства!

Если Вы смотрите этот ролик, значит, Вы, будущие актеры актрисы, наверняка решили в этом году штурмовать театральный олимп столицы, чтобы узнать что такое актерское мастерство и как ему учиться. Мы с удовольствием поможем Вам в этом.

Тренинговый центр «Сцена жизни» в этом году объявляет набор для абитуриентов, которые мечтают овладеть актерской профессией и актерским мастерством. Вам, будущим актерам, будет предоставлена уникальная возможность попробовать свои силы на генеральной репетиции, которую проведут ведущие педагоги театральных вузов Москвы.

Приходите к нам!

Вы прослушаете двухчасовую лекцию о том, как надо поступать, как подготовить литературные материалы, что надеть на себя, как поздороваться с комиссией, и как научится актерскому мастерству. Вы получите ответы на многие – многие вопросы. Но, главное, Вы, будущие актеры, почувствуете ту атмосферу, которая будет на творческих тур.

Индивидуально с Вами позанимаются наши педагоги, актеры и посоветуют, подходит ли Вам та или иная басня или стихотворение, какой лучше взять прозаический кусок.

Добро пожаловать! Ждем Вас, будущие актеры и актрисы!

  http://www.youtube.com/watch?v=joL3tstuSsI