Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 21
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Сердце-эмоциональный мозг оратора
09.12.2015 22:22

Что такое язык сердец между оратором и аудиторией? Это то состояние. когда сердце оратора и аудитории бьется в унисон с сердцами слушателей.

Когда оратору удается достучаться. Когда оратору удается соединить свое сердце с сердем аудитории. Поддерживать эту магическую связь, а именно, приносить новые идеи аудитории и вдохновлять аудиторию на новые свершения и менять и трансформировать жизнь слушателей к лучшему, вохможно за счет 4 новыков:

1 фактор -это конгруэнтность оратора. Это естественность и открытость. Только когда оратор конргруэнтен или естественен, аудитория ему доверяет.

Оратор в состоянии конгруэнтности находится в гармонии между бессознательным и сознательным поведением. Когда  оратор конгруэнтен, он/она естественен и искренен.

2. Второе качество, критичное для настоящего оратора - это умение видеть будущее. Умение видеть на десятилетия вперед. Умение видеть тенденции и тренды. Это умение смотреть на картину. на ситуцию свысока, так сказать, вертолетный взгляд. Все великие лидеры и большие ораторы обладали этим вертолетным взглядом и некоторые сильно опережили и предвосхищали свое время. Вспомните Леонардо да Винчи, к примеру.

3. Третий важный навык, критичный для сердечного общения между оратором и аудиторией - это сенсорное богатство. Это и голосвые качества, его бархатистость и интонационное богатство, привлекательные и раскованные жесты, мимика, высокая энергетика. Вся совокупность данных параметров приводит оратора к развитию сенсорного богатства. 

4. А какой же четвертый параметр оратора. который общается с аудиторией на языке сердца?

Это-любовь. Любовь к аудитории. Любовь и уважение к себе. Неподдельный интерес к теме. Любовь - это самое чудесное, что может быть у человека в жизни, не правда ли? 

Оратор, обладающий четырьмя важными характеристиками, может считаться оратором, который ощается с слушателями на языке сердца. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=2UQl-Lk217E&list=FLnlvb1acvCUdrWFhOw9espA