Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 7
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Развитие креативности: практикум
13.12.2015 04:59

Сегодня – сейчас и здесь будем говорить о развитии креативности. Часто приходится слышать фразу, смысл которой в следующем: «О! Какая креативная идея, уверен в ее успехе!» Конечно, не всегда говорят именно так, таким текстом, кто-то говорит проще: «Обалдеть!», кто-то еще проще: «……», кто-то восклицает: «Бро! Это пафосно!»…

Креативное мышление является необходимостью для бизнесмена, который хочет создать перспективный, интересный проект, выделится среди множества подобных компаний, стать уникальным и узнаваемым. Но не только в бизнесе будет полезно креативное мышление. В повседневной жизни, в личных отношениях, в карьере – везде старайтесь думать нестандартно, ведь это позволит открывать новые возможности, идти неведомыми до сели дорогами. (Как я сегодня красиво говорю! – идти неведомыми до сели дорогами… Креативненько!!!)


Сегодня я дам вам несколько упражнений, ежедневное исполнение которых поможет Вам более смотреть на происходящее. В данных упражнениях нет ничего сложного, все элементарно, а по времени вы будете тратить не более 15 минут в день. Эти упражнения – букварь для тех, кто хочет научиться мыслить нестандартно. Но не изучив букварь, нельзя двигаться дальше. Согласитесь, не зная алфавита никогда не прочтешь «Войну и мир», и уж тем более – ее не напишешь!


Честно говоря, я старюсь не говорить о том, что никогда сам не пробовал. Все данные советы и упражнения, которые вы сейчас получите не раз были испробованы на практике, и уже через несколько недель результат стал заметен.

 

Продолжение смотрите в этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=pcIX9i8d3Xg&list=PL8Jd_qPt9JU4wbmAcUsjoFSr79lJ6ghEZ