Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 22
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Эмоциональное вступление в презентации
13.12.2015 16:30

Итак,  раз Вы читаете это письмо – определенно можно сделать вывод, что Вы подписались на мой  краткий курс «Эмоциональное вступление в презентации».

Надеюсь, мой курс окажется для Вас полезным и неутомительным. Всего Вас ожидает 10 уроков, каждый из которых посвящен определенному способу  (зачину) правильно и, главное, эмоционально начать свое выступление или презентацию.

В десяти коротких роликах вы получите советы, как ярко и не шаблонно открывать свое выступление. Как известно,  встречают – по одежке.)))

Ваше вступление  это и есть Ваша «одежка», «одежка» Вашей презентации. И насколько Вам удачно удастся начать, так Вас и будут – в дальнейшем – слушать. Начало любого выступления очень важно – только проникнув  в самом начале в сердце слушателя, в его чувства,  Вы сможете  заставить аудиторию сделать то, ради чего вышли к трибуне. Не будет эмоционального «яркого»  начала – не получится и финал.  Это  ораторская аксиома.

В финале каждого  ролика я прошу Вас выполнить «домашнее задание». Не пренебрегайте этим. Мало прослушать, мало понять. Необходимо обязательно попробовать закрепить каждый способ (навык) на практике.  

Присылайте в любом формате Ваши письма, аудио-, видео- записи Ваших «зачинов» к Вашим конкретным выступлениям или презентациям, и мы вместе в нашем «Клубе Талантливых Ораторов»   http://vk.com/speaker2   и мы обсудим их.

Или работает группа в Fb https://www.facebook.com/tsentr.spiker/

Уверен, что это будет полезно всем. Письма с уроками Вы будете получать каждые 3 дня, так, чтобы Вы смогли и успели выполнить домашнее задание и усвоить конкретный прием. А сейчас приятного просмотра. Урок первый…

Проходите по ссылке:  http://youtu.be/VRUKXm5U86U

С уважением, Эльдар Тагиев