Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 10
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВУЗ и ВГИК - 2016!
16.02.2016 22:30

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ УСПЕШНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВУЗ и ВГИК - 2016!
Здравствуйте, молодые люди!


Каждый год от вас приходят письма с всевозможными вопросами о поступлении. Часто вопросы - организационного характера (когда приезжать, ЕГЭ, кто набирает, возраст, итд). Я стараюсь по мере сил отвечать на все эти вопросы и в личной переписке и на ASKе. Часто вы присылаете видео, в котором читаете и просите прокомментировать или что-либо посоветовать. Честно скажу: ошибки у всех примерно одни и те же. И главная ошибка - то, что вы не знаете, ЧТО ИМЕННО от вас ждет комиссия при исполнении стихов, прозы, басни. А ждет она от вас не прекрасной декламации, как на уроках литературы или чтецких конкурсах, а совсем много.


Я проделал в этом году, осенью, огромную работу. Я записал два диска (один для юношей, другой для девушек), в котором помимо ответов на общие вопросы подробнейшим образов разбираю( построчно, почти по каждому слову!!!) большое количество стихов, басен и прозаических отрывков. 


В этих видеозаписях я показываю и объясняю то, чем отличается литературное чтение от актерского исполнения и почему от первого варианта у Приемной комиссии - равнодушие, а за второе они хватаются и пропускают вас на следующий тур. В моих видеозаписях тщательный разбор стихотворений Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Северянина, Маяковского и многих других поэтов. В прозе - это Чехов, Бунин, Булгаков, Толстой, Горький, Достоевский, иностранные авторы. Для девушек помимо тех же произведений, которые могут читать лица обоего пола (а это практически все произведения от третьего лица) специальные женские авторы (от первого лица) от женских классиков 19-го, начала 20-го веков - до Веры Полозковой. Также разобрано около 20 басен.

И главное, что в записях присутствуют разноплановые произведения: драматические, лирические, сатирические, комедийные, характерные, патриотические, военные, детские. Даже если , вдруг, вы не возьмете из этого списка что-то для себя, конкретное, вы ТОЧНО будете знать, КАК надо работать с похожим литературным материалом.
Эти записи сейчас находятся в закрытом доступе. Получить их можно только получив специальный код и ссылку. Я не хочу высылать диски почтой России. Во-первых, долго. Во-вторых наша почта постоянно что-то теряет или так штампует бандероли, что может повредить диск. И в третьих - я не хочу, чтобы кто-то приобретя диск, выложил его в открытый доступ. Стоимость записей - 7 900 рублей (и для юношей и для девушек), для иностранцев - 100$. Вам надо связаться, написать в ВК нашему администратору и она ответит и свяжется с вами по всем техническим и финансовым вопросам. Ее страничка ВК https://vk.com/id331918831 Пишите ей о желании приобрести мой закрытый курс и она ответит вам.


В л/с можете указать ваш скайп, или телефон, или любой другой вид связи с вами. Уверен, что те знания и навыки, которые вы получите, изучив мои практические доскональные разборы произведений, смогут гораздо ближе приблизить вас к вашей мечте - поступить в этом году и стать актером. В дополнении скажу, что те, кто приобретет мой курс, имеют право на бесплатную двухчасовую консультацию со мной по скайпу после того, как вы выберите и отработаете понравившиеся вам тексты. Мы проведем некую генеральную репетицию вашего поступления и я еще раз, уже совсем индивидуально, поработаю с вами, чтобы вы были готовы на 100% и точно выверим что в каком порядке читать. Но это занятие можно будет проводить уже на заключительном этапе.
Итак, не медлите, времени до первых прослушиваний (туров) осталось не так много. Вперед! У вас все получится.

 https://youtu.be/LIzAEdQK-wQ