Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 6
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Абитуриенты театральных ВУЗов. Отвечаем на Ваши вопросы
04.03.2016 02:39

Добрый вечер,можно ли в прозе убирать фразы,слова?

Да, можно, если они не ключевые, которые меняют смысл.


Обязательно надо брать комедийную прозу? Просто не лежит душа ни к чему из комедийного. Драматическое больше находится

Пусть комедийное у вас будет басня.

Можно ли иногородним приехать на туры в мае?

Можно, конечно.

Здравствуйте. Хочу поступать в провинциальный театральный колледж. Там нужно подготовить этюд заранее. Если я подготовлю этюд о том, как я выбираю этюд мне подготовить, то это будет приемлемо?

Интересно может получиться, если всё будет понятно зрителю. И нельзя затягивать по времени.

Значит мне нужно сначала приехать и пройти отборочную консультацию и если получится, то летом приехать с полученным аттестатом и всеми документами, правильно?))

Вам сначала надо пройти ТРИ отборочных консультации (три тура), а лишь потом вам разрешат сдать документы, чтобы участвовать в главном экзамене (Конкурсе).

Читала про некоторых актёров,как они в своё время поступали. Например одна актриса рассказывала в интервью,что читала ужасно и ей об этом говорили педагоги,но всё равно пропускали. Зажимы были во время учёбы. Но несмотря на всё это,становятся актёрами. Это и есть чудо?

Актерская судьба (да и вообще - любая творческая судьба) всегда складывается из всяких маленьких случаев и чудес. Но только по прошествии времени мы начинаем осознавать , что это и было "чудо"....

Подскажите, пожалуйста! На сайтах пишут, что иногородние могут приезжать и проходить туры в апреле. С москвичами ясно, что им в мае, а тем, кто живет в Моск. обл.? Им тоже в мае или можно раньше? Заранее, благодарю)

Можно раньше