Наша подписка

Подписаться на рассылку "Как же поступить в Театральный ВУЗ?"
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Наш Skype

Skype Me™!

Мы в сети

youtube

youtube

facebook






Фотогалерея

Фото 24
Image Detail

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Абитуриенты театральных ВУЗов! Спрашивайте-отвечаем!
15.12.2015 22:36

 

 

 

 

 

 

Что можете сказать про Саратовский театральный институт?
Я всю жизнь специализировался и хорошо знаю Москву и Питер. Остальные города - по чужим мнениям. Отзывы о Саратовском институте получал разные, но больше - хороших.
 
1 пользователю это понравилось

 

Вы всегда спрашиваете о возрасте абитуриента? И занимались вы с теми,кому 20-21 год?
Занимался. Я и с 28-летними занимался...
 

 

В январе к вам можно ещё обратиться?
Да.
 

 

С какого возраста начинать готовиться к поступлению?
По разному. Как решил(а) выбрать актерскую профессию, так и начинай к ней готовится. Хотя, раз решение принято, то это значит, что ты уже сделал первый шаг...))))
 

 

спасибо вам огромное! я думала,что минус песни можно будет включать! раньше такое же было возможно или я ошибаюсь?!
Такое было и есть возможно только при поступлении в ГИТИС на эстрадно-актерский факультет. Больше - нигде минус не разрешают. Аккомпанировать себе на муз. инструментах самому - можно.
 

 

какие вам фамилии нравятся?
Птичьи. Их очень много. Синицын, Соловьева, Журавлева.... Мне, почему-то постоянно, по жизни приходится сталкиваться с людьми с птичьими фамилиями. И в большинстве случаев - мне на этих людей с такими фамилиями везет. Попадалось пара-тройка подонков, но в большинстве своем, "птичьи" фамилии для меня - везучие.)))
 
2 пользователям это понравилось

 

Скажите пожалуйста,я из Украины есть ли у меня шанс поступить ? изходя из того что сейчас наши страны не очень по дружбе!?
Отвечал не так давно на подобный вопрос. Полистайте вниз ответы.
 

 

Как понять девушке, что парень в нее влюблен, если он не подходит и не признается прям сразу после знакомства в своей симпатии?
А вы спросите его.))) Может быть, сознается.))) Хотя - вряд ли. От таких прямых вопросов типа "Ты в меня влюблен?" или столбенеют, или врут, или убегают. Хотя - зря!
 

 

Здравствуйте Эльдар! Подскажите пожалуйста, как подобрать песню для поступления, в каком жанре и тд. Не могу найти ответ на этот вопрос!) Буду очень благодарна, если ответите! Заранее спасибо.